Актер Александр Домогаров был взбешен, когда узнал, что журналистка Юлия Руденко обсуждает интимные подробности его личной жизни, о которых с удовольствием пишет пресса, пишет Ivona.bigmir.net.

После прочтения статьи в известном российском издании Домогаров написал гневное сообщение в своем Twitter, не стесняясь употреблять мат (орфография, пунктуация и авторский стиль сохранены — прим. авт. ):

“ПРЕССА И ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА — Б**ДИ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЖЕ Б**ДЕЙ ЖУРНАЛИСТОК — ДАЖЕ НА ТВИТЕРЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ СВОИ 30 серебренников. ХОЧУ СКАЗАТЬ — ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ЗА ЭТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ! Я бы хотел, что бы “люди”, которые обо МНЕ пишут, хоть чуть чуть знали ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА….? Я ЗНАЮ — что это провокация…. ВОЙНА ПРЕССЕ! НИКАКИХ ИНТЕРВЬЮ! Пи…ц — ВЫ Б**ДИ ДОСТАЛИ, ТВАРИ! ПИ.. ц ее ребенку…., я не ХОЧУ ПЛОХОГО.., НО ТАК БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((( Он ответит за все -..,, МОЙ ЖЕ ОТВЕТИЛ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ????!(((((((((((((( МОЙ РЕБЕНОК ОТВЕТИЛ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ…, ПУСТЬ ЛЮДИ ДУМАЮТ……, я отвечаю на вопрос- .., при чем здесь дети…..((((( Это ЗАКОН!!!!((((( Я — НИКОГО не трогал., тем более ее семью., — КТО ДАЛ ЕЙ ПРАВО ТРОГАТЬ МЕНЯ????????!!!!!! Я ДАМ 500 000 рублей тому, кто эту тварь привезет туда, куда я скажу!!!!! Я объявил ВОЙНУ ПРЕССЕ… Это первая… ЮЛИЮ РУДЕНКО…….., обращай есть в мвд куда хотите- вам не избежать общественного ……..)))))) Я банален — я отдаю ПОЩЕЧИНОЙ НА ПОЩЕЧИНУ.., не дорос до Исуса…”.

Поделиться
Комментарии