Артист, которому недавно исполнилось 50 лет, в своем микроблоге не стал скрывать, что теперь действительно несвободен, однако относительно своей новоиспеченной супруги предпочел умолчать, — пишут Дни.ру.

На днях Александр Домогаров отметил свое 50-летие. Артист решил справить это грандиозное событие в одном из концертных залов столицы. На мероприятие, помимо многочисленных поклонников, поздравить актера прибыли отечественные знаменитости, среди которых отметился Григорий Лепс, даже исполнивший несколько музыкальных композиций, хотя врачи строго-настрого запретили ему петь.

Между тем в микроблоге Домогарова, среди поздравлений, нашлось и весьма любопытное сообщение. “Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!“ — написал некто Андрей Свиридовский. Домогаров ответил в своем стиле: “Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!)))))))))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой………” Однако дальше продолжать рассуждения артист не стал.

Зато через некоторое время Домогаров, который известен своими скандальными разборками с представителями прессы, капризно написал в своем микроблоге: “Я не понимаю- ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ О МОЕЙ ЖЕНИТЬБЕ???!Прискорбно для МНОГИХ,но,как говорил Генртих4-.,женатый, женатый ., но не мертв до конца!” Однако рассказывать о том, кто же является его женой (и действительно ли он женился), Домогаров пока не спешит.

Поделиться
Комментарии