110 700 фунтов и 89 пенсов, если быть уж совсем точными (в рублях это около 9,5 миллионов) — во столько обошлись наряды Меган Маркл в туре в Марокко. Кейт Миддлтон тратит примерно такую же сумму на свои наряды за целый год.

Во время тура Меган Маркл “выгуляла” несколько нарядов haute couture, и как минимум два платья были изготовлены для нее по индивидуальному заказу. Самой дорогой вещью, которую она надевала в этом путешествии, стало платье-кафтан от Dior, его стоимость оценивается в 90 000 фунтов стерлингов.

Около 600 фунтов стоило красное платье Valentino, в котором Меган появилась на ужине во дворце в Рабате. Но образ целиком (вместе с сумочкой, драгоценными украшениями, туфлями и перчатками) обошелся ей более чем в 4000 фунтов.

Даже, казалось бы, простые аутфиты, вроде тельняшки, джинсов и куртки во время встречи с Королевской федерацией конного спорта в Рабате, обошлись Меган суммой с тремя нулями. В отличие от Кейт Миддлтон, которая носит одну вещь годами, Меган пока не отличается подобной рациональностью.

До встречи с принцем Гарри состояние Меган, заработанное ею преимущественно на съемках сериала “Форс-мажоры”, оценивалось в 3,8 миллионов фунтов. Вещи, в которых она выходила в свет и на красные дорожки, зачастую были подарками дизайнеров. Сейчас королевский протокол не позволяет ей принимать одежду в качестве подарков от модных домов. Правда, и столь высокие траты из казны на наряды также не приветствуются. Считается, что модные пристрастия Меган удовлетворяет ее супруг, принц Гарри, личное состояние которого оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов.

Поделиться
Комментарии