“Да нет никаких проблем у нас с Александром, — уверил наше издание уволенный экс-директор Серова Федор Васин. — Просто тридцать лет вместе, не только работали, но и были лучшими друзьями. Видимо, друг от друга устали. Претензий, по крайней мере я, не имею. Сейчас мы с ним не видимся, я занимаюсь другими артистами. Что до грубой надписи на сайте, то это сделал не сам Серов, а его нынешнее окружение”, передает Sobesednik.ru.

В “нынешнем окружении” артиста от комментариев отказались. Но вот что нам рассказал лидер группы “Мистер Икс” Виктор Грошев:

“Думаю, Серов сейчас переживает непростое время. Как-то мы пересеклись на концерте, я спросил: “Саш, ты почему так мало выступаешь?” На что он ответил грустно: “Да кому я нужен?” Состояние апатии, депрессии у него тянется уже года два”.

Как раз два года назад от звезды ушла жена, прихватив с собой 3 миллиона. Певцу сейчас очень плохо: истерит, гонит от себя последних близких друзей. Вытащит ли артиста из депрессии и забвения новая команда? Хотелось бы верить.

Поделиться
Комментарии