И действительно, последние месяцы имя Фадеева как только не склоняют: то Наргиз обвиняет его в деспотичности и наживе, то Олег Майами называет “жирным рабовладельцем”, то бывшая любимица Лена Темникова на всю страну рассказывает о его романе с Ольгой Серябкиной…

“Мы давно дружим, и я знаю, что у Максима большие проблемы с сердцем, — делится адвокат Сергей Жорин. — А ряд артистов при этом постоянно вводит его в стресс! Снимают ролики, потом извиняются, все им хи-хи, ха-ха. Прежде, чем оскорблять талантливого человека с больным сердцем, надо задуматься о последствиях. Публичный хайп на Фадееве может закончиться для него летальным исходом”.

По словам юриста, проблема продюсера еще и в том, что он все переживает в себе — не дает комментариев, не ругается с оппонентами, не опровергает обвинения в свой адрес.

“Предательство он переживает очень глубоко, а этот год выдался тяжелым: его предают люди, в которых он вложил душу и сердце, — продолжает Жорин. — Например, Наргиз в своих интервью сначала говорит, что благодарна Фадееву, и тут же наезжает. А ведь он так о ней заботился: когда у певицы были проблемы с мужем, мы общались с Максимом по несколько раз в день — обсуждали ее физическую и юридическую безопасность. Поэтому всех артистов, кто с ним работал, прошу задуматься — если очередное оскорбление закончится трагично, как вы потом будете с этим жить?”

Поделиться
Комментарии