Российский артист Борис Моисеев рассказал, что его "коллега по цеху" должен ему пять миллионов рублей. Приятель певца не отдает столь крупную сумму денег уже несколько лет, в связи с чем Моисеев пошел в суд, пишет Starhit.

"Мы договорились, что он вернет деньги через полгода, но товарищ не сдержал слово. Когда мне потребовались деньги на лечение, я сам обратился к нему – мол, тебе не стыдно, ведь для здоровья прошу вернуть... После этого разговора он перестал брать трубку, когда я звоню, – видимо, стыдно", – сказал он.

По словам Моисеева, его спасло наличие расписки должника, сделать которую его заставила возлюбленная Адель. "Спасибо ей! Иначе распрощался бы я с деньгами навсегда. Я до последнего не хотел этого (обращаться в суд. – Прим. ред.). Меня просто вынудили! Пять миллионов на дороге не валяются", – сказал он.

Дни.Ру писали, что известный своим эпатажным поведением исполнитель получил приглашение эмигрировать в Америку от своей возлюбленной. Однако сам Борис Моисеев хочет остаться на родине.

Поделиться
Комментарии