Ольга Бузова

Ольга Бузова из тех звезд, что всегда в полной боевой готовности: плотный слой тонального крема, контуринг, яркий макияж глаз и помада. Каково же было наше удивление, когда мы увидели это фото. Свежее, чистое лицо без макияжа, собранные в хвостик волосы… А это точно Ольга Бузова?

Дита Фон Тиз

Узнать Диту Фон Тиз без макияжа — задача непростая. Дело в том, королева бурлеска всегда в образе, вне зависимости от того, где она находится — на красной дорожке или в супермаркете.

Кайли Дженнер

Оказывается, если с Кайли Дженнер смыть тонну косметики, то можно увидеть веснушки! В обычной жизни младшая из рода Кардашьян выглядит очень нежно и юно.

Анфиса Чехова

Мы привыкли видеть Анфису Чехову с искусным макияжем и идеальной укладкой. Каково же было наше удивление, когда телеведущая выложила в своем Instagram это фото. Милая, уютная, но совершенно не похожая на себя!

Ева Лонгория

Ева Лонгория редко позволяет себе выходы без макияжа. Но для папарацци нет ничего невозможного! Когда эти фотографии попали в Сеть, поклонники были в замешательстве. Оказалось, что у Евы совершенно другой цвет лица!

Ким Кардашьян

Оказывается, Ким Кардашьян — обладательница проблемной, склонной к высыпаниям кожи. Видимо, поэтому звезда никогда не выходит в свет без плотного слоя тонального крема. Но нам кажется, что без этой “маски” Ким выглядит очень мило. А что думаешь ты?

Рената Литвинова

В своем Instagram Рената Литвинова периодически выкладывает фотографии “рабочих моментов”, на которых ее часто можно увидеть совсем без макияжа. Узнать актрису без фирменных стрелок и красной помады довольно непросто!

Леди Гага

Поклонница ярких образов Леди Гага иногда позволяет себе отдохнуть и выкладывает снимки без макияжа и прически. Без прикрас эпатажная певица выглядит очень мило, но совсем не похожа на себя. Браво визажисту звезды, который с помощью контуринга грамотно корректирует форму ее лица, делая черты более изящными.

Кэтрин Зета-Джонс

Увидев Кэтрин Зету-Джонс без макияжа, поклонники разошлись во мнениях: одни восхищались ее красотой, а другие упрекнули звезду в том, что она выглядит старше своих лет. Если честно, мы привыкли видеть актрису несколько в другом амплуа…

Мадонна

Даже самые преданные поклонники не сразу признали в этой невзрачной женщине поп-королеву. А это, между прочим, певица Мадонна. Увы, без макияжа звезда выглядит уставшей и постаревшей.
Поделиться
Комментарии