Брак Майли Сайрус и Лиама Хемсворта оказался недолгим — спустя восемь месяцев после свадьбы пара объявила о расставании. При этом до официального оформления отношений певица и актер были вместе порядка десяти лет. До сих пор остается неясным, что именно стало причиной грядущего развода.

По версии окружения Майли, звезда не могла больше выносить постоянных вечеринок, которые устраивал Хемсворт. В прошлом у Сайрус были проблемы с алкоголем и наркотиками, поэтому, поборов свои пагубные пристрастия, девушка не желала регулярно видеть их рядом с собой. Кроме того, Лиам подвержен "темным периодам", в течение которых остается недовольным и раздражительным.

Однако друзья Хемсворта утверждают, что дела обстоят с точностью до наоборот — мол, это Майли так и не смогла оставить бунты и тусовки в прошлом, в то время как Лиам хотел бы тихой и размеренной семейной жизни, сообщает StarHit.

При этом близкие Сайрус подчеркивают: дерзкие фото, которые публикует артистка в социальных сетях после объявления о скором разводе — не более чем постановка. Певица пытается поддеть возлюбленного и доказать, что у нее все хорошо, хотя в душе испытывает сильную боль и надеется сохранить брак.

Поделиться
Комментарии