После исполнения песни “О нем” 29-летней исполнительницей, в зале плакали не только ведущая Яна Чурикова и известные конкурсантки, но даже среди мужчин нашлись те, кто не смог сдержать слез. Поддержать известную маму на сцену выбежал ее 5-летний сын Артем.

“Сыночек, я люблю тебя, — произнесла Ирина. — Вот то, ради чего стоит жить!”

Реинкарнация популярного телепроекта окунула ее участников в дела давно минувших дней. Состоявшиеся звезды, занявшие за эти годы свою нишу на российской сцене, снова схлестнулись в битве за популярность.
В этот вечер демонстрировали свои таланты те, кто уже несколько лет собирает полные залы: группы “Фабрика” и “Корни”, Вика Дайнеко и Влад Соколовский, Зара и Марк Тишман.

Первый съемочный день уже выявил лидеров гонки. Выступление победительницы четвертой “Фабрики звезд” Ирины Дубцовой не оставило на площадке равнодушных.

“Очень трудно — соревноваться с близкими. Мы искренне переживаем друг за друга,- рассказала Life Showbiz Дубцова. — Мы не расцениваем это как конкурс, скорее, это шанс вспомнить молодость, оказаться снова вместе.”

Ира появилась в своем свадебном платье, в котором еще участвуя в проекте выходила замуж за солиста группы Plazma Романа Черницына. Именно отношения с будущим мужем давали певице вдохновение для песен, ставших в дальнейшем настоящими хитами.

Поделиться
Комментарии