На днях влюбленные устроили в доме певицы шумную вечеринку, закончившуюся вызовом полиции. Несмотря на веселую бессонную ночь, уже в первой половине дня они были замечены в студии. Проведя несколько часов вместе, парочка села в мощный спорткар Ferrari Джастина Бибера и уехала в неизвестном направлении.

В скандале с полицией поклонники сладкоголосой брюнетки обвинили ее нового парня. Фанаты не были рады возобновлению их романа и отметили, что сердцеед плохо влияет на Селену Гомес.

Спустя некоторое время голубков, загулявших на выходных, заметили на религиозном семинаре. Парочка внимательно слушала проповедь пастора Джуда Смита, нежно прислонившись к друг другу. Очевидец отметил, что Джастин Бибер ласково обращался с подружкой и выглядел счастливым. К слову, сами звезды не спешат делать официальных заявлений и скрывают свои отношения.

Напомним, бурный роман знаменитостей длился три года. В течение этого времени не раз появлялись слухи о расставании Селены Гомес и Джастина Бибера. Однако в январе 2013 года певица официально заявила о прекращении их отношений, появившись на вечеринке “Золотого глобуса” в компании звезды фильма “Голодные игры” Джоша Хатчерсона.

Поделиться
Комментарии