Буквально на днях зарубежная пресса кипела новостями о личной жизни голливудской актрисы Дженнифер Энистон и ее возлюбленного Джастина Теру. Сообщалось, что якобы пара рассталась. Причем причин расставания не называлось. Однако, как выяснилось, эта информация не соответствовала действительности. Влюбленные не расстались, а, наоборот, собрались пожениться. Более того, это не просто слухи, а подтвержденная официальным представителем Джастина Теру новость.

На днях у Теру был день рождения и Дженнифер Энистон решила преподнести ему такой неожиданный подарок, как согласие выйти наконец за него замуж. "Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж", – цитирует пресс-секретаря Джастина Теру РИА Новости. Сами счастливые влюбленные пока предпочитают не комментировать радостную новость. Также Теру и Энистон еще не объявили предполагаемую дату бракосочетания.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, Джастин Теру и Дженнифер Энистон познакомились на съемках фильма "Страсть к перемене мест", роман продолжался около года. Уже в июне парочка заселилась вместе, выбрав для своего любовного гнездышка особняк актрисы. И вот до сих пор Дженнифер с упоением занимается обустройством совместного жилища. Примечательно, что пара решила поделить его на женскую и мужскую половины.

Кроме того, Дженнифер Энистон явно балует своего возлюбленного Джастина Теру и дарит ему очень недешевые презенты. Так, она купила ему картину Гленна Лигона стоимостью 450 тысяч долларов, а еще Джастин щеголяет в кожаном жилете легендарного актера Джеймса Дина за 12 тысяч долларов и катается на двух мотоциклах. У бойфренда Энистон имеется Ducati, обошедшийся Джен в 33 тысячи долларов, и Harley Davidson за 24 тысячи.

Мало того, по некоторым данным, совместные поездки Энистон оплачивает также из своего кармана. Злые языки уже давно называют Джастина Теру альфонсом. Однако такое положение дел явно не смущает актрису. Да и Теру не настолько прижимист, как говорят. Например, он устроил вечеринку в день рождения актрисы на крыше престижного ресторана в Сансет-Бич.

Поделиться
Комментарии