Вечная молодость Дженнифер Лопес волнует чуть ли каждую вторую ее поклонницу, ведь певица с каждым годом выглядит все краше. К тому же Дженнифер стала главной героиней нового номера журнала Your Fitness. По такому случаю она раскрыла секреты своей диеты.

Каждый день Дженнифер начинает с протеинового коктейля BodyLab TastyShake, затем завтракает, а на обед снова выпивает протеиновую смесь.
— Но главная хитрость — это ужин. Именно под вечер просыпается “волчий аппетит” у тех, кто соблюдает диету. Поэтому за ужином я выпиваю еще один стакан протеинового коктейля, и это помогает мне надолго избавиться от чувства голода. К тому же такой коктейль отлично питает мышцы, — рассказала певица.

My girl on the cover of Octuber's issue of Your Fitness Magazine! 📷 [#JenniferLopez #YourFitnessMagazine #JLo #JLovers]

Фото опубликовано JENNIFER FOLLOWS (@lovingjlo) Сен 1 2016 в 4:59 PDT

После тренировок Дженнифер восполняет водный баланс и устраивает себе отдых, чтобы быть готовой к большим нагрузкам на следующий день. В настоящее время звезда выступает с шоу в Лас-Вегасе, в ближайшее время она даст там еще около 40 концертов.

— Я пью достаточно воды, употребляю здоровую пищу и сплю не меньше восьми часов. После тренировки я тщательно умываюсь. Это помогает сохранять поры чистыми, и моя кожа остается здоровой, — говорит Лопес.

Поделиться
Комментарии