Дженнифер и Крис встречаются всего несколько месяцев, но, похоже, у пары все серьезно. По данным таблоидов, на днях в Лос-Анджелес прилетела мать актрисы Карен Лоуренс (Karen Lawrence) и уже пообщалась с солистом группы Coldplay.

Предполагается, что музыкант вместе с Джен и ее мамой сейчас обсуждает планы на рождественские праздники. Бабушка знаменитости, по крайней мере, так и заявила изданию The Sun on Sunday: “Мы готовим еще одно кресло к столу на Рождество. Мама Джен уже вылетела в Лос-Анджелес знакомиться с Крисом”.

Лоуренс вообще старается не говорить о личной жизни и не обсуждает отношения с Мартином, который в марте объявил вместе с супругой Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) о “сознательном расставании”. Однако в недавнем интервью Vanity Fair актриса призналась, что ей хотелось бы развивать спокойные отношения, а бушующие страсти — это не ее вариант. “Разве легкая скука не лучше, чем страсть?”, — рассуждает знаменитость.

По слухам, Гвинет Пэлтроу также очень хочется поближе познакомиться с Лоуренс и убедиться в том, что девушка не разобьет сердце ее почти бывшему мужу и окажется достаточно неплохим примером для детей Гвинет и Криса. По словам приятелей актрисы, Пэлтроу роман Мартина одобряет и считает Дженнифер весьма интересной и достойной девушкой.

Поделиться
Комментарии