34-летний Джиган активно старается вернуть доверие Оксаны Самойловой, которая уже подала на развод. Недавно рэпер возил детей и супругу к ее родителям, пытаясь выглядеть в их глазах примерным семьянином.

А теперь решил придерживаться здорового образа жизни, чистосердечно признавшись, что проходил лечение в клинике.

“Все мои люди на ЗОЖ! Все остальное ложь. Легкая тренировка после больнички! Восстанавливаюсь быстро и надежно. Записал для вас свежачок”, — поделился музыкант.

Артист опубликовал ролик, на котором продемонстрировал занятие боксом под свою новую композицию. Он также посоветовал другу бросить пагубные пристрастия, которые негативно сказываются на организме. “Я бросил курить и сигареты, и кальяны, траву…. Все!” — заявил он.

К слову, ранее Джиган, если и вспоминал о спорте, то выполнял упражнения чаще всего с сигаретой в зубах. Разгульный образ жизни, по мнению поклонников, сильно сказался на его физической форме. “Такой отекший”, — негодовали фанаты.

Впрочем, сейчас рэпера больше всего волнуют отношения с Оксаной. После рождения долгожданного сына у артиста случился наркотический срыв. Он оскорблял коллег в прямом эфире, грязно бранился при детях. В итоге дочери до сих пор с опаской посматривают на родителя.

Поделиться
Комментарии