“Я вызываю Андрея Малахова на боксерский поединок. Хочу защитить честь Рудовой, Самбурской. Кроме того, я помню, как он подставил нас с Мариной Анисиной, из-за чего она стала бесплодной”, — заявил Никита Джигурда в эфире “Вечернего шоу с Аллой Довлатовой”.

Артист также припомнил телеведущему, как тот однажды обещал его избить. “Он же молодой, качается. Если он мужчина, а не духовный извращенец, то он придет на бой со мной”, — не унимался Джигурда.

А в своем блоге Никита раскрыл некоторые детали давнего конфликта с Андреем. Оказывается, актер перенес микроинсульт: “Я полностью оклемался после микроинсульта, связанного с лавиной фейковых обвинений. Восстановил свое кровяное давление и готов к бою на боксерском ринге с Андрюшей Малаховым, который, по его словам, еле сдерживал свои руки на съемках программы “Пусть говорят” с моим участием!”.

Теперь Джигурда считает, что Малахов вполне может дать волю своей молодецкой силе и удали. “Я же, желая остановить или хотя бы уменьшить оскорбляющую нормальных людей малаховщину, в международный праздник Хэллоуина вызываю Андрея Малахова на дуэль, и сочту его трусом и слюнтяем, если он от нее откажется!”, — гневается супруг Марины Анисиной.

Ранее актриса Наталья Рудова создала петицию с требованием закрыть шоу Малахова. Произошло это после того, как в эфир вышел выпуск программы про эксортниц с ярким названием “Рынок шкур”, где, в том числе, упоминались имена звезд российского шоу-бизнеса. В частности самой Натальи, а также Марии Шукшиной, которая не меньше была возмущена шоу Малахова. Наталья Самбурская после того как Рудова написала гневный пост в блоге, заявив, что Андрей предлагал ей знакомство с олигархом, поддержала подругу. Самбурская сообщила, что с подобным предложением Малахов обращался и к ней.

Поделиться
Комментарии