Понять и принять все тонкости душевной организации и жизненного уклада геев 49-летнему Джигурде помог его коллега по украинскому танцевальному телепроекту - музыкальный критик Сергей Соседов, не скрывающий от общественности собственной гомосексуальности. Судя по всему, постоянные репетиции и съемки поспособствовали сближению творческих людей со всеми вытекающими из этого последствиями.

"Я понял, что есть настоящие глубокие геи и те, кто примкнул к ним, следуя моде, - поделился соображениями с Life Showbiz Никита Борисович. - Настоящих геев я полюбил и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве."

Кстати, на съемках в Киеве актер "сам себе хозяин" - супруга Никиты фигуристка Марина Анисина дожидается своего благоверного в Москве, посвящая себя детям и работе. А Джигурда не теряет времени даром, во всю используя возможность приобщения к новой для себя культуре. Однако это не мешает брутальному мачо хранить верность любимой женщине.

"Постановщица «Танцев c зiрками» показывала нашей паре такие движения, которые я привык делать только с Анисиной, - откровенно признался Life Showbiz актер. - Поэтому я изменил концепцию номера и гладил свою партнершу Юлию на расстоянии."

Как известно, слова у Никиты Борисовича редко разнятся с делом. Заявив, что он будет присутствовать при родах любимой супруги Марины Анисиной, актер не только выполнил обещание, но и выложил в Интернетвидео-версию события. Чуть позже Сеть шокировали откровенные фотоснимки полностью обнаженного Джигурды, сделанные на одном из юрмальских пляжей.

А буквально в мае этого года в столице состоится традиционный гей-парад. Правда, пока неизвестно, как отнесутся представители сексуальных меньшинств к новому «полководцу», самолично выдвинувшему свою кандидатуру.

Поделиться
Комментарии