Фостер сейчас снимает фильм “Бобер” и пригласила своего лучшего друга играть в картине главную роль. Мел играет мужчину, у которого проблемы в семье, и который для общения с окружающими выбрал куклу, изображающую бобра. Бобер озвучивает все то, что хочет, но не решается сказать от своего лица герой Гибсона, пишет "Комсомольская правда".

“Вы можете спросить любого, кто с ним (Гибсоном) когда-либо работал или вообще контактировал, и вам скажут, что он — самый любимый актер, — рассказывает Джоди Фостер. — Я никогда не работала ни с кем, кого бы так все любили… Для меня он всегда был прекрасным другом. Он необыкновенно умный. Ему есть что сказать, он много знает о многих вещах. Он очень верный. Это Мел, которого я знаю. Фантастически трудолюбивый и талантливый. Он — совершенный мужчина”.

Джоди рассказывает, что долго думала кого взять на роль жены главного героя. И в итоге пришла к решению — себя. Но стеснялась сказать об этом Мелу — вдруг он против. “Я пришла к нему домой и сказала: “Как ты отнесешься к тому, что роль твоей жены буду играть я? Если ты не хочешь, ладно. Только скажи “нет” и я найду кого-то другого”. Мел засмеялся и сказал: “Нет-нет, мне нравится. Это будет здорово”.

Джоди Фостер считает, что нет ничего главнее в жизни, чем показать тем, кого ты любишь — родным, друзьям, что ты их любишь. Что она и сделала на примере с Мелом Гибсоном.

Поделиться
Комментарии