Чтобы доказать свою правоту, Джонни предоставил суду новые документы. Как удалось выяснить западным журналистам, актер нашел двух свидетелей, готовых подтвердить его невиновность. Также адвокаты Деппа собрали около 80-ти видеозаписей с камер наблюдения, на которых можно заметить, что у Херд после предполагаемого рукоприкладства нет синяков на лице.

“Я отрицал обвинения с тех пор, как мисс Херд пришла в зал суда с нарисованными на лице синяками. Свидетели не видели ее побоев всю неделю вплоть до того самого дня. Я продолжу отрицать ее обвинения до конца моей жизни. Я никогда не бил ни мисс Херд, ни других женщин”, — сообщил Депп в судебных документах.

Депп не отрицает, что их семейная жизнь была далека от идеальной. Но проблемы, по мнению актера, возникали не из-за него, а исключительно из-за поведения Херд. По словам Джонни, его бывшая жена часто злоупотребляла алкоголем, параллельно принимая сильнодействующие лекарства. Это влияло на характер Эмбер, делая ее агрессивной и неуправляемой.

“Жертвой насилия с ее стороны становился я, зачастую в присутствии свидетелей. Она била, пинала меня, часто швыряла в голову вещи, включая тяжелые бутылки, банки с растворителем, горящие свечи и пульт от телевизора. Она наносила мне серьезные травмы”, — подчеркнул актер.

Однажды Эмбер вместе с подругой оставили в кровати Джонни фекалии. Сама актриса называла эту выходку безобидной шуткой, но именно после нее Депп всерьез задумался о разводе. Сейчас голливудская звезда не сомневается в том, что все обвинения в его адрес — это лишь попытка Херд стать еще более популярной, уничтожив при этом карьеру бывшего мужа.

Представители актрисы предсказуемо опровергли обвинения в адрес Эмбер. Юристы намерены доказать правоту своей клиентки, которая якобы до сих пор испытывает психологические проблемы из-за насилия со стороны Джонни. “Это отчаянные попытки господина Деппа и его помощников возродить его карьеру путем возбуждения необоснованных судебных процессов против стольких близких ему людей”, — уверены адвокаты звезды.

Пока People не сообщает, когда состоится судебное заседание по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Однако поклонники уверены, что разбирательства буду длиться еще не один год и негативно скажутся на карьерах обоих звезд.

Поделиться
Комментарии