Напомним, что именно с Модером была связана скандальная история, когда Джулия решила… выкупить его у жены. Робертс предложила супруге Денни 100 тысяч долларов за то, чтобы та оформила развод и навсегда оставила его в покое.

Тогда жена отказалась. "Денни, может быть, единственный, кого ты хочешь получить, но никогда не получишь!" — сказала она. По некоторым сведениям, Робертс вначале предложила Вере Модер 7 тысяч отступных, но подняла цену до 100 тысяч, когда обнаружила, что Денни любит… навещать жену по ночам.

Однако, как видно, любая настойчивость приносит свои плоды. Наконец, Модер подал на развод и предложил руку и сердце Джулии.

Вообще же следует отметить, что актрисе катастрофически не везет в любви. Ее брак с кантри-певцом Лайлом Ловеттом продержался всего 2 года, романы с Кифером Сазерлендом, Дэниелом Дэй-Льюисом, Лайамом Нисоном, Мэттью Перри и Бенджамином Браттом были неудачными.

Свадебная церемония прошла 4 июля в День независимости США на ранчо киноактрисы в штате Нью-Мексико. На церемонии в Таосе присутствовали всего 50 родственников и близких друзей новобрачных.

Поделиться
Комментарии