Юморист Ефим Шифрин обвинил Бари Алибасова в плагиате. Об этом он заявил в посте на своей странице в Instagram. Артист считает, что Алибасов позаимствовал его трюк с неожиданным "исцелением" ради пиара.

Не так давно Шифрин пришел на шоу Первого канала "Пусть говорят" с тростью и в черных очках на фоне слухов о том, что он якобы находится в очень плохом состоянии. Однако затем 63-летний юморист отбросил трость и очки, продемонстрировав, что с его здоровьем все в порядке.

Алибасов же на днях появился на программе телеканала "Россия" "Привет, Андрей!". Продюсера, одетого в костюм не по размеру, привезли в студию в инвалидном кресле. Он держал в руках арбузные корки и разламывал их, а затем и вовсе свалился с кресла. Но дальше он встал, отряхнулся, снял пиджак и показал, что прекрасно себя чувствует.

На фоне этого все больше людей теперь считают, что продюсер сымитировал всю историю с отравлением. Однако его представители настаивают на том, что у них есть все доказательства того, что Алибасов действительно проходил лечение.

Поделиться
Комментарии