Довел жену пьяными выходками

“Я люблю Мишу, поэтому почти 8 лет терплю все его частые пьяные выкрутасы, — признается уже его четвертая по счету жена Софья Кругликова. — Много раз он меня доводил, и я его выгоняла. Но потом принимала обратно. Иначе ведь другая подберет…”

Закатил скандал в гостинице

Однажды в номере отеля, где остановился актер, с небольшим опозданием поменяли белье. И всего-то! Но тут такое началось…

“Да что это за безобразие! — размахивая руками, орал Ефремов на администратора отеля. — Да больше я сюда ни ногой!”

Вмазал коллеге прямо на сцене!

Пару лет назад, приехав на “Кинотавр”, Ефремов дебоширил вместе с актером Александром Башиловым. Выпив лишку, они через охрану пролезли на сцену, где шел концерт. И прямо там подрались. Обоих со скандалом заставили убраться с праздника, пишут "Тайны звезд".

Отметелил охранника

Как-то жена актера Софья, будучи в “интересном” положении, хотела пробраться к мужу за кулисы. Но путь ей преградил огромный детина, не признав в ней супругу знаменитости. Узнав об этом, Ефремов набросился на охранника.

"Я тебя в клочья разорву", — бушевал Михаил.

К счастью, жена сумела утихомирить благоверного и увести его с места скандала.

Обидел Михалкова

После премьеры фильма “12” режиссер Никита Михалков пригласил всех актеров, в том числе и Ефремова, к себе на дачу — праздновать. Михаил выпил и довел мэтра до истерики своими “шутками”. В итоге Михалков не выдержал:

"Тебя, морда пьяная, ни в одном фильме больше не сниму".

И услышал от Ефремова:

"Сколько лет тебе осталось? Пять? Пять потерплю".

Больше они не общаются.

Устроил дебош в роддоме

"Убирайтесь отсюда! Сволочи! Сейчас вас замочу! — распалялся Михаил у выхода из роддома. Он забирал оттуда свою жену Софью с новорожденным сынишкой Боренькой. А тут — куча любопытных. Вот у папы нервы и не выдержали…"

Вылетел из театра за драку

Однажды из знаменитого театра МХАТа Михаила Ефремова выгнал… его собственный отец Олег Ефремов, занимавший должность главного режиссера. И, ясно дело, за драку!

"Я отметелил директора театра, который разворовывал средства, — оправдывается сегодня актер. — Уж простите, что так вышло".

Гонялся за женщиной по гостинице… голышом!

Недавно в номер отеля, где отдыхал актер, постучалась журналистка. Ефремов открыл ей дверь… в чем мать родила, гордо держа в руках бутылку шампанского. Барышня оторопела и тут же дала деру! Михаил — вдогонку! Как был, голышом. Благо, не догнал…

Чуть не поколотил сына

Недаром говорят: “От осинки не родятся апельсинки”! Вот и сын Ефремова Коля  пошел в папу. Он устроил дебош в ресторане, за что и попал в милицию. Оттуда его вызволил знаменитый отец. И был так зол на отпрыска, что готов был его поколотить. Но замахнувшись, кулак все же опустил. Видно, вспомнил про все свои “подвиги”!

Поделиться
Комментарии