Режиссер Егор Кончаловский в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" рассказал о причине расставания со своей гражданской супругой — известной актрисой Любовью Толкалиной.

"Любовь ведет образ жизни, который ей нравится. Он заключается в вечном движении. Ее нет нигде. Ни в Москве, ни в каком-то другом месте. Но в то же время она везде одновременно. Стабильность не про нее. Люба очень воздушный человек. В этом и заключались сложности нашей совместной жизни. Нам было трудно существовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в плане стабильности тяжело", — заявил он.

По словам режиссера, его бывшая гражданская супруга — очень трудолюбивая женщина. Она много работает в театре, постоянно задействована в каких-то проектах.

"Сейчас за помощью она ко мне не обращается. Ну разве только решаем с ней какие-то бытовые вопросы, касающиеся нашей дочери", — рассказал Егор Кончаловский.

Напомним, пара была вместе на протяжении долгих лет. От этих отношений на свет появилась дочь Мария, которой сейчас уже 18 лет. Девушка живет в Италии.

Поделиться
Комментарии