“Это очень большая и важная новость в моей жизни, поэтому в последнее время я был так неактивен в социальных сетях. Большое спасибо и поздравьте меня. До встречи”, — рассказал тогда Кончаловский. А на днях Егор поделился первым видео с новорожденным Тимуром.

На видео видно, что за малышом смотрят не только родители: его укачивает бабушка, заслуженная артистка РСФСР, Наталья Аринбасарова. “У мамочки появилось новое любимое занятие — гулять с Тимуром. Интересно, ценит ли это Тимур?” — размышляет Егор.

Маму сына режиссер фанатам не показывает. Однако в недавнем интервью он рассказал о любимой. “Она не актриса, а юрист. Относительно меня — молода. Зовут Маша, как дочку. Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим мне понравилась”, — поделился Кончаловский в эфире программы “Секрет на миллион”.

Кажется, обрела счастье в личной жизни и бывшая супруга Кончаловского — Любовь Толкалина. Месяц назад в прессе появилась информация о том, что у нее роман с Борисом Гребенщиковым. И хотя обе звезды эту информацию опровергают, поклонники уверены, что их них получилась бы отличная пара.

Поделиться
Комментарии