Генеральный директор компании Пашу подтвердил, что с 12 марта Егор Булаткин перестал иметь отношение к лейблу. Активно идут переговоры об условиях завершения работы с Кридом. Так как псевдоним певца принадлежит Black Star, исполнителю придется сменить сценическое имя для дальнейших выступлений. Поклонники до сих пор сомневаются в реальности происходящего. Особенно их смутило новое видео со съемок рекламы в супермаркете, продемонстрировавшее дружеские отношения Тимати и Егора.

“Мы это сделали, бро! Представляем вам нашу лимитированную коллекцию”, — подписал ролик Крид.

На видео артисты непринужденно разговаривают, сообщая об успешном завершении съемок. Поклонники предположили, что новость об уходе Крида из лейбла — пиар-акция, нацеленная на привлечение внимания к певцу. “Это тонкий намек на продление контракта?” — задались вопросом пользователи Сети. Некоторые подписчики возмутились, что ролик оказался на странице Егора: они решили, что Тимати воспользовался аккаунтом коллеги для личных целей.

Егор Крид намекал на разрыв отношений с компанией еще первого апреля. “Вроде День смеха, но могу только улыбнуться. Каждый день — новый сюрприз. Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и, к сожалению, нахожу подтверждение фразы: “Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься”, — писал певец в микроблоге. Поклонники прокомментировали, что, видимо, исполнитель воспринял окончание договора с лейблом как предательство Тимати. У артистов возникли разногласия после скандала, связанного с отказом Егора выходить на сцену во время концерта в Абу-Даби: ему не понравилось время выступления.

Кроме того, возможной причиной конфликта стал финансовый аспект. Крид получал двадцать процентов от выручки за выступления, но, по слухам, требовал половину. После отмены недавнего концерта Егора в Магнитогорске его отношения с компанией еще больше ухудшились. Поклонники уверены, что кумир сможет продолжить карьеру и без помощи знаменитого лейбла, но все же надеются: видео означает возобновление дружбы певца с Тимати и продление контракта с Black Star.

На музыкальной премии “ЖАРА Music Awards” Егор Крид со сцены заявил, что у него большие планы на будущее, и артист не намерен прекращать музыкальную деятельность. Пока певец не называет имя нового продюсера, но ходят слухи, им может стать Иосиф Пригожин.

Поделиться
Комментарии