Однако на вчерашнем фестивале “Жара” в солнечном Дубай Егор вновь угодил в скандальную ситуацию. Сначала молодому человеку не понравился предоставленный номер. То ли слишком маленький, по представлениям певца, то ли вид из него плохой, а может вообще соседи не угодили. Тем не менее на этом высказывать претензии артист не закончил. Спустя некоторое время Егор потребовал предоставить ему еще одного охранника. В Сети появилось видео с разговором Елены Боска, которая является продюсером “ZharaTV”, с представителем певца. Девушки как раз обсуждают проблему с недовольством артиста составом своей охраны. Позднее выяснилось, что якобы Иосиф Пригожин, которого называют новым продюсером артиста, сначала пообещал все уладить сам, а в итоге разбираться с запросами молодого исполнителя пришлось другим представителям и участникам команды Егора.

Сообщается также, что Крид не вышел на красную дорожку фестиваля, но тем не менее все равно выступил с обещанной программой. Чем было вызвано такое поведение, артист не объяснил. Сегодня утром певец поблагодарил всех своих подписчиков в Инстаграме за то, что следили за онлайн-трансляцией его выступления и всячески поддерживали.

“Я видел, как вчера много поклонников вчера следило за “Жарой” в Дубае в прямом эфире. Хочу сказать большое спасибо каждому за ваши теплые и добрые слова поддержки, за ваши комментарии”, — произнес Крид.

Однако несмотря на вчерашние неурядицы певец все-таки поблагодарил фестиваль за хорошее настроение и еще раз сказал “спасибо” всем зрителям мероприятия. В конце артист произнес фразу: “Закроем сезон перед Рамаданом (исламский пост)”. Была ли это отсылка к недавнему разрыву отношений с Black Star или лично с Тимати — неясно.

Сегодня певец дает сольный концерт в дубайском клубе “Base”, о чем он также напомнил в своих социальных сетях. Неизвестно, останется ли Крид доволен условиями и организацией собственного выступления или всех ждет очередная порция скандальных претензий артиста.

Поделиться
Комментарии