Поклонники артиста с нетерпением ждали этот ролик. В видео Егор Крид посмеялся над своим столичным образом жизни. Многие ранее постоянно шутили над тем, что артист предъявляет ко всему слишком высокие требования. В новом клипе его герой решает уехать в деревню, чтобы познать такую жизнь. “Недавно я давал интервью Юрию Дудю, где мне был брошен вызов: “Сможешь ли ты снять совместный клип с Satyr? Достаточно ли у тебя самоиронии, чтобы признать, что юмор на YouTube может быть жестким?” Я принял этот вызов! Прошло немного времени, и уже сегодня клип, снятый совместно с Сатиром и Данилой Поперечным, представлен широкой публике. Приятного просмотра! Мы знаем, какая песня станет хитом этого лета!” — так описал артист видео.

В телефонном разговоре в начале клипа Егор произносит: “Я так от всего этого устал. от этого шоу-бизнеса. От этой грязи. Хочу к простым людям, к настоящим”. По сюжету Крид приезжает в глубинку, где случайно знакомится с местной девушкой Валей. Артист понимает, что ее совершенно не интересует, что он — известный певец. Герой Егора влюбляется в нее и пытается добиться расположения.

В ряде сцен Крид появляется в нетипичном для него образе. Например, он сидит в сельском туалете без штанов и читает газету. В других сценах он делает вид, что пьет алкоголь вместе с другими мужиками.

Никакие усилися не помогают Криду покорить девушку. В один из визитов Егора к ней под окна, их замечает бойфренд Вали. Возлюбленного в клипе сыграл блогер Satyr, который ранее снимал пародии на Егора Крида. В самом конце ролика мелькает Данила Поперечный. Он ведет машину, в прицеп которой прыгает Крид, когда спасается от разъяренной собаки Вали.

Весной Егор Крид ушел из лейбла Black Star. “За месяц до окончания контракта мне предложили совсем другие условия, но я принял решение быть самостоятельным. Я это перерос: хватит быть с продюсерами, я сам пишу песни, хочу быть сам себе продюсером. Им это вряд ли понравилось, ведь ушел их главный актив”, — ранее объяснил артист свое решение.

Поделиться
Комментарии