В тех профессиях, где хорошо выглядеть просто необходимо, давно уже все методы сохранения красоты изведаны. Свет, грим, много грима, косметология, пластика. Большинство актрис открыто признаются в том, что не видят в хирургии и инъекциях ничего предосудительного.

Татьяна Васильева из тех, кто не только не скрывает, что делает уколы красоты и подтяжку лица, но еще и имеют с этого выгоду. Эти процедуры актрисе как минимум делали с большой скидкой, возможно и 100-процентной. Потому что Васильева выкладывала фото своих преображений, которые, как правило, являются условием предоставления так называемых бартерных услуг.

Впрочем, что плохого в том, что женщина хочет продлить свою молодость? Тем более, быть привлекательной и эффектной — ее работа. Так что секреты работы Васильевой с лицом мы знаем. А как быть с телом?

Как можно добиться такой фигуры, когда тебе 70? Этот вопрос очень интересует фанатов актрисы. Поклонники признаются, что просто шокированы в хорошем смысле. Кто-то и вовсе пишет в комментариях, что потерял дар речи от увиденного. Татьяну Васильеву засыпали комплиментами о том, что она выглядит вдвое моложе. А ее друг Стас Садальский заявил, что актриса выглядит на 20 с хвостиком.

А вы как думаете?

Поделиться
Комментарии