“Вы представляете, оказывается, эта русская Никита стоит на телевидении больше всяких Ургантов! — возмущается артистка. — Девушке очень далеко до интеллектуалки и профессионала, но бабло побеждает зло, а связи, как и прежде, решают всё!”

Программа о необъяснимых загадочных явлениях современности под названием “Тайны мира с Анной Чапман” выходит с января 2011 г. на одном из достаточно раскрученных телеканалов. Сумма контракта с Анной действительно внушительна. За появление на экранах она получает ни много ни мало — 6 349 524 руб.

Anna Chapman

Возмущенная такой значительной суммой гонорара, Екатерина не смогла промолчать. По ее мнению, неудавшаяся разведчица не обладает талантом диктора и рассказчика, который бы стоил таких денег.

Гонорары Анны Чапман сопоставимы с заработной платой рейтинговых европейских телеведущих, сообщает Life Showbiz.

К слову, сама Екатерина прославилась умением резать правду-матку. Ее конфликт с Ксенией Собчак несколько недель не сходил с первых полос газет и журналов. А теперь нас ожидает новая серия скандальных потасовок, которые наверняка последуют, как только высказывания Гордон о Чапман дойдут до адресата.

"Старушки нашего шоу-бизнеса Канделаки и Собчак даже не подозревают, что скоро их сметет копной своих рыжих волос наша Анка-пулеметчица, — рассказала Life Showbiz Гордон. — Ее через Playboy, показы мод, через черный и белый пиар ведут к вселенской популярности. Кому она нужна?!"

Поделиться
Комментарии