Напомним, что Стриженовы вместе уже 28 лет. “Были кризисы. На десятом году совместной жизни мы расстались. Правда, только на два месяца. Потом поняли, что не можем друг без друга жить”, — призналась Екатерина. Оказалось, что из семьи ушла именно она. По словам Стриженовой, муж не встретил ее со съемок. “Всегда встречал. А вдруг в первый раз в жизни не встретил. Для меня это была катастрофа. И я ушла…”, — объяснила она, пишет Starslife.ru.

Как считает Екатерина, им с Александром удалось пережить свои кризисы и сохранить любовь. Актриса уверена, что удерживать спутника жизни смысла нет — насильно мил не будешь. “У нас есть выработанные правила, которые мы по отношению друг к другу соблюдаем. Мы не расстаемся больше чем на две недели. Не грузим друг друга. Если кто-то задерживается, сообщаем друг другу, чтобы не заставлять волноваться”, — поведала Стриженова.
“И еще для меня важное правило: никогда мужа нельзя прогонять с кровати — какие бы конфликты ни были в течение дня!” — добавила она.

Спросили звезду и о секрете ее вечной молодости. “Занимаюсь фитнесом под строгим контролем тренера, который не делает мне поблажек. Раз в неделю хожу в баню. И два раза в неделю делаю спортивный массаж. Я не курю, никогда не курила и не употребляла наркотиков. Очень люблю загорать, зимой и летом. Знаю, что это очень вредно, но без солнца просто не могу жить”, — таков был ответ Екатерины.

Поделиться
Комментарии