На последнем снимке, снятом в Италии, 51-летняя Екатерина позирует на фоне озера и гор в ярком спортивном костюме.

Общаясь со своими подписчиками в комментариях, телеведущая рассказала, что за год ей удалось сбросить 12 килограммов и выглядеть теперь не только стройнее, но и моложе.

Стриженова худела на низкоуглеводной кетодиете с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Актриса сразу предупредила фолловеров, что постоянно придерживаться такого рациона нельзя — это не слишком полезно для организма, поэтому она сидела на кетодиете непродолжительное время.

“Полгода на кетодиете сбросила 12 килограммов, и теперь стараюсь держать результат, — рассказала телеведущая. — А семь килограммов сбросить за месяц реально только с помощью спецтаблеток, которые гасят аппетит. Но я вам не советую, они вредные. Но чем больше у вас лишнего, тем легче уходят килограммы!”

На вопрос: можно ли во время диеты употреблять спиртное, Екатерина рассказала, что диетологи разрешали ей пить итальянское просекко, так как в этом напитке содержится меньше сахара.

У кетодиеты много поклонников, но много и противников. Диетологи предупреждают: за несколько дней на такой диете действительно можно похудеть, но затем начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом. Плюс же диеты в том, что, придерживаясь ее, любители калорийной пищи не чувствуют голода: им разрешены жирное мясо, рыба, авокадо, орехи.

Супруг телеведущей Александр Стриженов борется с лишним весом уже больше десяти лет и сумел сбросить целых 30 кило! При этом он подошел к делу чисто по-мужски, безо всяких модных диет: по словам артиста, он просто ограничил размер порций и отказался от многих вредных продуктов.

Поделиться
Комментарии