Лицо Первого канала Екатерина Андреева собственноручно расписала лампу, которую отдала на благотворительный аукцион. Этот предмет интерьера и стал объектом вожделения ее фаната.

 Прячась под ником abablum, мужчина не жалеет ни времени, ни средств на достижение своей цели.

Сейчас лот Андреевой поднялся до суммы в 65 тысяч рублей (~1130 Ls) и не перестает расти в цене. Мистер Икс каждый вечер перебивает любую высокую ставку. Он требует остановить аукцион и продать ему рукоделие Екатерины. 



"Даже если аукцион состоится, я все равно сделаю самую большую ставку, - написал аноним. - Так что лучше продайте мне его сразу, чтобы не разочаровать других людей. Екатерина Андреева - моя богиня! Вещь, которую она сделала своими руками, должен получить я."



Видимо, чтобы убедить канал и звездного диктора в серьезности своих намерений, мужчина прикрепил к письму еще и страстные стихи.



Сама Екатерина наотрез отказывается комментировать ситуацию, ведь ее совершенно не волнуют поклонники, тем более тайные.

Напомним, Екатерина счастлива в браке с бизнесменом Душко Перовичем, от которого у нее 19-летняя дочь Наталья.



"Мы не знаем, кто это может быть, - прокомментировали Life Showbiz в пресс-службе Первого канала. - Ведь торги абсолютно анонимны".

Поделиться
Комментарии