Супруга артиста Инна Михайлова обнародовала запись телефонного разговора супруга с гитаристом, подчеркнув, что музыкант должен публично извиниться за клевету в адрес певца.

“Прямой разговор Стаса с экс-гитаристом (слушайте аудио), который на днях дал комментарий на счет “невыплаты” средств музыкантам артиста за выполняемую работу. Теперь решайте сами, чего заслуживает этот человек — осуждения или поощрения… Я считаю, что он должен публично извиниться перед Стасом, нашей семьей и особенно перед его родителями!” — отметила супруга Михайлова в личном блоге.

К слову, сам Стас довольно спокойно разговаривал с гитаристом, который в свою очередь принялся оправдываться за сказанное. “Честно сказать, неприятные вещи происходят. Не хотелось, чтобы это все воспринималось негативно, потому что, обиды у меня никакой нет, — признался Слава Маркес. — Не хотел вас обижать. Так получилось, что просочились какие-то мнения, выводы… Все у нас было по-честному: так, как мы договаривались”.

По поводу всей этой истории высказываются пользователи Сети, многие из которых были возмущены поведением Маркеса.

“Каждый раз, сталкиваясь с такими проблемами, понимаю одно: когда к людям относишься по-человечески, они считают это нормой и потом садятся тебе на шею или, как в этом случае, хамят”; “Вот так и познаются люди, хорошо что он соскочил, естественный отбор еще никто не отменял. Всему коллективу успехов и удачи”; “И это правильно! Надо всегда ставить точку! И правда всегда одна! Инна, вы большая молодец! Вот это и называется “подносить патроны”! Привет из Одессы!” — отметили подписчики Инны Михайловой.

Отметим, что в результате всей этой истории в самом глупом положении оказался Сергей Шнуров, который разразился очередными сатирическими рифмами в сторону Михайлова, где обвинил того во вранье. Ошибочка вышла…

Поделиться
Комментарии