Как заявляют очевидцы произошедшего, Дмитрий Тарасов устроил дебош на борту самолета. “Летел сейчас из Казани в Москву. В самом хвосте (пара рядов за мной) человек пять-шесть орали весь полет. Я даже нажимал кнопку вызова бортпроводника, просил успокоить их. Слышал, как им несколько раз говорили про запрет употребления алкоголя, грозили вызвать полицию по прилету”, — написал в блоге разгневанный пассажир рейса Казань — Москва.

Когда лайнер приземлился, мужчина услышал крики. “Приземлились, слышу, кто-то из них орет на пассажира, чтоб не снимал видео. Думаю, кто такой там среди них. Оказалось, футболист Дмитрий Тарасов”, — добавил очевидец.

История на этом не завершилась. Как только о происшествии стало известно в Сети, журналисты Пятого канала попытались дозвонится спортсмену, чтобы получить от него комментарии.

“А вы кто, чтобы задавать мне вопросы вообще?” — не очень вежливо поинтересовался Тарасов. Вступать в дальнейший диалог спортсмен не стал и отключил телефон. Ну хоть стулом драться не начал...

Тарасов пробыл в Казани полтора месяца. Дмитрий улетел туда в конце мая, чтобы приступить к тренировкам в составе “Рубина”. Разлука с любимым, которая с таким трудом давалась молодой матери, оказалась недолгой. Настя отправилась вслед за мужем в середине июня. 24-летняя модель переживала, как Ева и Милана освоятся на новом месте.

Поделиться
Комментарии