Слухи об интересном положении Елены Темниковой появились после того, как продюсер группы Serebro Максим Фадеев заявил об уходе солистки из коллектива потому, что она решила “рожать детей”. Вскоре журналисты выяснили о замужестве Темниковой (пусть и неофициальном). Особенно подогревали слухи о беременности Елены те факты, что девушка вышла замуж спустя довольно короткое время после знакомства со своим возлюбленным.

Наконец Темникова решила высказаться относительно своего интересного положения. “Я не считала нужным вступать в дискуссию, ведь это вполне безобидные слухи. Я надеюсь, что в скором времени шумиха вокруг этой темы обретет свое логическое звено. Потому что я действительно хочу стать мамой, причем мы планируем обзавестись тремя ребятишками. Лучшими на свете ребятишками”, — цитирует Темникову Woman.ru.

К слову, Елена рассекретила своего супруга. Ее избранника зовут Дмитрий, ему 32 года и он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. “Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я подумала: “Какой приятный умный молодой человек!”. А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя десять минут я поняла: это мой мужчина”, — в недавнем интервью поведала исполнительница.

Однако Темникова старательно прячет супруга от общественности. Она объяснила: “Друзья рассказывали: когда они выставляли свои отношения напоказ, все шло наперекосяк. И мне стало страшно”. Своей свекрови Темникова сумела угодить, как и муж певицы — ее маме. Однако между собой родители влюбленных до сих пор не знакомы. Они увидят друг друга на официальной, не липовой свадьбе. На регистрацию брака в ЗАГСе и отмечание Лена и Дмитрий хотят позвать только родителей и близких.

Поделиться
Комментарии