Невесту отвела к алтарю ее девятилетняя дочь Блюбелл. Подвенечное платье 42-летняя Холлиуэлл заказала у дизайнера Сары Бертон из модного дома Alexander McQueen. Она же четыре года назад создала свадебный наряд для Кейт Миддлтон.

Среди гостей на свадьбе Холлиуэлл и Хорнера присутствовали легендарный гонщик “Формулы-1” Ники Лауда, гонщик Red Bull Дэвид Култхард явился на торжество в шотландском килте. Из бывших участниц Spice Girls на церемонии была только Эмма Бантон. Мел Би и Виктория Бекхэм поздравили молодоженов в микроблоге Twitter.

Родители 41-летнего жениха отказались присутствовать на венчании, сообщает The Daily Mail. Как отмечается, они не смогли смириться в тем, что Хорнер оставил свою гражданскую супругу ради Холлиуэлл.

Джери и Кристиан знакомы уже пять лет, но начали встречаться весной 2014 года. В ноябре прошлого года пара объявила о помолвке. Хорнер 14 лет состоял в гражданском браке со своей подругой Беверли Аллен и имеет годовалую дочь. Джери Холлиуэлл также воспитывает девятилетнюю дочь.

Поделиться
Комментарии