Роль в картине стала первым серьезным актерским опытом для исполнительницы. Ранее, в детстве, Юля снималась в “Ералаше”. Волкова также появилась в нескольких фильмах, где сыграла саму себя. По словам певицы, амплуа актрисы ей пришлось по вкусу, — пишут Дни.ру.

“Я получила огромное удовольствие от съемок. Это мой первый актерский опыт, но мне казалось, я, что называется, “в своей тарелке”. Мне повезло с режиссером. Кирилл — довольно молодой режиссер, но безумно креативный и талантливый. Вместе мы создали совершенно новый для России формат и это получилось интересным продуктом, поскольку от банальных мелодрам зритель уже несколько устал”, — рассказала Юля.

К слову, жанр фильма можно определить как нечто среднее между комедией и фильмом ужасов. Картина рассказывает о группе молодых людей, которые собираются на главную тусовку лета. Как и полагается, подготовка идет полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу.

Из научной лаборатории вырывается вирус, который делает живущих в городе людей живыми мертвецами. У тех, кто не попал под действие вируса, есть только два пути — сражаться или погибнуть. Оказавшись в эпицентре событий, тусовщики обнаруживают, что зомби охотятся только за теми, кто испытывает страх. В фильме задействован также известный актер Михаил Ефремов. Картина выйдет в прокат совсем скоро — 15 августа.

Поделиться
Комментарии