По данным портала, на сегодняшний день активы Оксаны оцениваются в 48 тысяч долларов, в то время как ее долги — в 438 тысяч. Григорьева утверждает, что в недалеком будущем ей выплатят роялти за несколько ее композиций и заплатят за написанные ею картины, однако имена должников неизвестны, передает Kleo.ru.

В прошлом году Оксана Григорьева планировала начать судебный процесс против собственных адвокатов. По мнению россиянки, юристы, представляющие ее интересы во время судебной тяжбы с Гибсоном, устроили саботаж и убедили ее подписать ряд совершенно невыгодных для нее соглашений со звездой. В сентябре 2011 года суд обязал Гибсона выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов и оплачивать содержание их дочери. Григорьева же подписала соглашение, которое не позволяет ей подать гражданский иск против актера.

В документах, поданных на признание банкротом, пианистка уточняет, что большую часть ее долга составляют судебные издержки, которые появились во время ее судебного процесса с Мэлом Гибсоном за право воспитания дочери Люсии. По данным прессы, первоначально Григорьевой было предложено отказаться от претензий к звезде и получить в качестве компенсации 15 миллионов долларов, но Оксана отказалась.

Сейчас артистка получает 20 тысяч долларов в месяц в качестве пособия на дочь от Гибсона и 2,5 тысячи на содержание сына от актера Тимоти Далтона (Timothy Dalton). Однако данные средства недостаточны для покрытия ее долгов.

Поделиться
Комментарии