Эксперт по лжи Илья Анищенко, который по внешнему виду может понять состояние и чувства человека, заметил, что Михаил Ефремов читает выученный текст. Это заставляет специалиста сомневаться в том, что актер говорит от души.

Артист заявил, что “отмазываться” не собирается. “Нет смысла. Вы сами все видели”, — отметил он. Анищенко задался вопросом, неужели тот начал бы “отмазываться”, если бы никто ничего не видел. При этом Ефремов ни разу не сказал, что его мучит совесть.

В речи актера был лишь один искренний момент. Это фраза: “Слава Богу, моя мама не видела…” Тут Ефремов на самом деле переживал, подчеркнул эксперт.

“Слишком красиво расставлены слова. С моей точки зрения, если ты все прописал заранее, это не является для тебя правдой”, — заключил Анищенко.


Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов устроил жуткое ДТП в центре Москвы. На Садовом кольце актер выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль. Когда он вышел из машины, стало ясно: сильно пьян. Позже эксперты обнаружили в крови артиста алкоголь и наркотики.

Водителя фургона Сергея Захарова медикам спасти не удалось, он скончался на следующее утро. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Пока актер находится под домашним арестом. Идет следствие.

Поделиться
Комментарии