На счету ясновидящей множество заслуг. Согласно информации в Википедии, в 2010 году она победила в Прибалтийской битве экстрасенсов, которая проходила в Риге, а в 2011 году дошла до финала 9 сезона украинской передачи “Битва экстрасенсов. Третья мировая”, где была в тройке сильнейших экстрасенсов со всего мира. В этом же году она должна была принимать участие в 11 “Битве экстрасенсов” (Россия), но отказалась. В 2012 году приняла участие в Международной передаче украинского телеканала СТБ “Битва экстрасенсов. Война титанов”, покинула проект в 7 выпуске. С 2013 года по сегодняшний день регулярно снимается в украинской передаче “Следствие ведут экстрасенсы-детективы” и в эстонском проекте ТВ3 “Экстрасенсы идут на помощь”. Является экспертом более чем в ста ТВ расследованиях на каналах СТБ, Рен-ТВ, ТВ3, ПБК, ТНТ.

18 ноября прошлого года Илона представила свою новую книгу “Испытания экстрасенса Илоны Калдре”.

Также специально для Delfi Калдре тогда рассказала о своем сотрудничестве с эстонской полицией, участии в расследовании громкого убийства Варвары Ивановы и о том, сколько будет стоить ее консультация.

А вот что говорит об Илоне экстрасенс Алена Орлова:

“Об Илоне Калдре я узнала от своих знакомых экстрасенсов, с которыми она участвовала в расследованиях на украинской БЭ. О ней очень хорошо отзывались коллеги. Когда меня пригласили в Эстонию на съемки нового проекта, связанного с экстрасенсорикой, я согласилась принять в нем участие. Так мы познакомились с Илоной.

Она во мне сразу вызвала симпатию своей простотой общения и жизнерадостностью. Огромные светящиеся голубые глаза Илоны приковывали внимание. Маленькая женщина, похожая на принцессу, оказалась умным собеседником и очень эрудированным человеком.

С первого момента знакомства у меня возникло ощущение, что мы с ней словно очень давно знаем друг друга. И понимаем с полуслова. При всем серьезном подходе к работе и своей неординарности Илона оказалась очень веселой и обладала редким для эзотерика чувством юмора. С ней было легко и работать, и отдыхать после трудных заданий, с которыми она справлялась блестяще. Называла числа, имена и даты, по-партнерски вела себя в непростых спорных ситуациях. Наши совместные действия, как единый сплав давали возможность безошибочно выявлять истину и говорить в унисон.

Подобных людей и мастеров я еще не встречала, хоть и много повидала за свою жизнь. Радостное и почти детское восприятие жизни сочетается в Илоне с удивительной мудростью, отсутствие чванства при всех заслугах, известности вызывает уважение и показывает интеллект и самодостаточность. Мне было с ней тепло.

Потом мы встречались в Москве. И снова было чувство родства с этой талантливой и красивой женщиной. Я ей сказала снова — я хочу дружить с тобой всю жизнь!”

Поделиться
Комментарии