Но Лера все равно сыграла свадьбу, — пишет 7d.org.ua.

И уже после этого Воротникова резюмировала: “Этот союз все равно распадется, только последствия разрыва окажутся тяжелыми — я вижу в этом случае имущественные разногласия и немало других проблем, которые создаст партнерам их развод.

У Леры и Игоря в ближайшем будущем родится ребенок — он дан им по судьбе. Сейчас отношения наших героев довольно гармоничны и устраивают обоих. Но повторюсь: судьбу нельзя обмануть, как бы нам ни хотелось. Лера и Игорь пойдут разными дорогами, разочаровавшись друг в друге и устав от этих отношений.

В будущем я больше не вижу у Игоря ни одного брака, а вот Лера еще побывает замужем и родит третьего ребенка. Телеведущая — женщина яркая, пользующаяся вниманием мужчин и очень влюбчивая, причем любовь она часто путает со страстью.

Ее избранником станет обеспеченный мужчина постарше, который окажется для телеведущей и ее детей надежным тылом. Жить супруги будут за границей, их семейной лодке предстоит пройти через множество испытаний, но до развода, к счастью, дело все-таки не дойдет”

Поделиться
Комментарии