47-летняя актриса Елена Корикова не скрывает, что изрядно устала от популярности, и сейчас большое счастье для нее — вести размеренную жизнь вдалеке от вспышек фотокамер и софитов.

"Поймала себя на мысли во время сегодняшней прогулки. С 17-ти лет работала, сыграла столько разных героинь: и положительных, и отрицательных, и молодых, и возрастных. А теперь могу быть просто собой, такой, какая есть. Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки и многое из того, на что не было времени раньше. Одним словом, такое счастье просто жить, наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать. Пришло время для себя любимой. Спасибо Богу за все!" — призналась звезда "Бедной Насти" на своей странице в Instagram.

Один из поклонников отметил, что для полноты картины Елене нужен хороший, любящий мужчина. Корикова не оставила без внимания этот комментарий. "Передам мужу своему", — лаконично отметила она.

Актриса предпочла оставить без ответа вопросы о личности супруга. Поэтому остается теперь только догадываться, когда Корикова успела выйти замуж, и кто сумел завоевать ее сердце.

Напомним, на счету у актрисы несколько громких романов и замужеств. Первым супругом Елены стал писатель Дмитрий Липскеров. После развода с ним Корикова стала встречаться с сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина, Дмитрием, которому родила сына Арсения. Васильева была недовольна этим выбором и сделала так, чтобы влюбленные расстались. Также Елена была замужем за оператором Максимом Осадчим и встречалась с коллегой Сергеем Астаховым.

Поделиться
Комментарии