В июне иск Ксенофонтовой был частично удовлетворен. Актриса выиграла суд по делу об опеке над дочерью Софией, рожденной от Александра Рыжих. После скандального расставания мужчина решил забрать у Елены ребенка. Рыжих не устроило решение государственного органа, поэтому он продолжил биться с бывшей женой.

“Суды продолжаются. Мы не были официально женаты, он отстаивает свои права на дочь. Гражданский процесс по месту определения проживания ребенка длился больше года, 26 июня было вынесено решение. Я выиграла, но он написал жалобу на 23 страницы, очень аргументированную, как ему кажется. 2 февраля 2018 года состоится следующее заседание”, — рассказала Ксенофонтова.

По признанию Елены, она считает бывшего мужа очень амбициозным, неглупым и талантливым человеком. “Когда мы встретились, я решила, что он сможет закрыть меня своей широкой спиной. Я нуждалась в его любви и защите”, — вспоминает актриса.

Первая встреча Рыжих и Ксенофонтовой состоялась в коридоре юридической компании. Александр говорил, что сразу же влюбился в актрису. Адвокат настоял на том, чтобы дело Елены передали ему. Больше года Рыжих и Ксенофонтова поддерживали исключительно деловые отношения, а затем начали встречаться. Они были вместе около девяти лет.
“Первым тревожным звонком стала ложь. Вранье, которое сначала обставлялось и прикрывалось, а затем уже нет. Ложь, невнимание, потом я узнала об измене. Выяснилось, что это было давно, когда я вынашивала Соню. Это было так неприятно…” — вспоминает звезда.

Муж Ксенофонтовой ездил на ее машине, поэтому актрисе приходили его штрафы с фотографиями. На одном из снимков мужчина был запечатлен вместе с блондинкой в шесть часов утра. Пара обнималась. “Я поняла, что не могу находиться с ним в одной комнате, а уж тем более спать в одной постели. Среди ночи он вбежал в комнату и сказал: “Ты будешь спать там, где я скажу и делать то, что я скажу”, — поделилась Елена.

Поделиться
Комментарии