Как оказалось, после того, как брак был официально расторгнут, пара и не подумала жить отдельно. Актриса призналась, что теперь уже бывшие муж и жена до сих пор живут в одном доме и вместе проводят свое время.

“Мы любовники, мы живем вместе, потому что хотим этого”, — откровенно рассказала Проклова. Несмотря на то, что в особняке они живут на разных этажах, пара проводит вместе свой досуг и не планируют что-либо менять. Артистка призналась, что именно сейчас чувствует себя абсолютно счастливой.

“Наши отношения стали намного лучше, ведь он интересный мужчина во всех вопросах, — призналась Елена, — я влюбляюсь в него каждый раз”. Правда, также она побаивается, что Тришин найдет себе новую возлюбленную, однако мужчина утверждает, что он не намерен что-либо менять.

Также заслуженная артистка РСФСР вспомнила и о романе с женатым актером Олегом Янковским.

Проклова призналась, что роман с именитым актером был непростым и очень запутанным. Ситуация особенно осложнилась, когда Елена узнала, что ждет от актера ребенка. “У него была семья, и его жена очень любила его. Он узнал о ребенке и хотел его. Но я была против. Я сделала это жестоко в одночасье и больно для него. Уверена, он мне это простил, он знал, что не имеет право на вторую семью…”, — призналась актриса, отметив, что, несмотря на тайный роман с Янковским, она довольно тепло общалась с его семьей, поэтому не решилась разбить брак возлюбленного.

После расставания актеры перестали поддерживать связь, однако спустя 30 лет бывшие любовники вновь встретились и сумели откровенно поговорить.

“На поминках Саши Абдулова мы пообщались. Признали, что благодарны друг другу за то, что тогда поступили именно так… Думаю, что до конца жизни занимала какое-то место в его сердце”, — отметила Проклова.

По словам актрисы, Янковский — не единственный знаменитый мужчина, который поддался ее женскому обаянию. Во время съемок фильма “Будьте моим мужем” Елена закрутила роман с Андреем Мироновым, который закончился, когда на съемочную площадку однажды приехала его жена. Еще ранее, когда Прокловой было 16 лет, ее связывали отношения и с Олегом Табаковым, благодаря которому юная девушка сумела поступить во МХАТ и впоследствии стать знаменитой актрисой.

Поделиться
Комментарии