На протяжении многих лет актриса разговорного жанра сидела на строгой диете, о которой не раз рассказывала сама: "Первые 20 дней утром – один чай, зеленый или черный. В обед – апельсин и восемь черносливов, либо протертая каша. Вечером – две отварные картошки и салат. Потом, когда вес пойдет вниз, надо сесть на раздельное питание", – советовала Елена.

Евгений Петросян тоже выдавал прессе секреты любимой супруги. "Однажды Лена худела в Баварии, где ее посадили на голодание по старинной системе! При довольно жесткой диете ей делали капельницы, вводя какие-то компоненты, которых не хватало организму", – сообщил репортерам юморист.

Ради красоты Степаненко была готова на все и прошла полный курс. Но теперь все муки в прошлом. На такие испытания у звезды нет больше сил. "Сколько можно? – опускает руки жена Петросяна. – Раз вес все равно возвращается, то незачем и мучиться!"

На конкурсе "Юрмалина-2011" в Латвии Елена и Евгений не отказывали себе в сладком, пишет журнал "Тайны Звезд". В объектив папарацци звезды попали, аппетитно уплетающими мороженое. Причем всего за 20 минут Елена Григорьевна съела четыре рожка.

"Я люблю Лену любой! Все равно, как она выглядит, лишь бы была со мной и счастлива!" – заверил Петросян. "Обожаю мороженое! Оно поднимает мне настроение. А диеты... Да ну их!" – подытожила Елена.

Поделиться
Комментарии