Елене пришлось поменять свое решение — уходить из популярной группы "Серебро", и главным лицом, повлиявшим на это решение, стал продюсер коллектива Максим Фадеев. В продюсерском центре Максима Фадеева рассказали более подробно об этой ситуации.

Оказывается, перед объявлением об уходе из группы "Серебро" Елены Темниковой, в продюсерский центр Фадеева поступило выгодное предложение от зарубежной звукозаписывающей компании. Эта зарубежная компания изъявила свое желание заключить контракт с группой "Серебро", и обязательным условием контракта было наличие Елены Темниковой в составе группы.

Тогда Максиму Фадееву пришлось обернуть ситуацию против Елены ради своей выгоды. Продюсер поставил певице ультиматум, пригрозив серьезными денежными санкциями. Елене пришлось сделать нелегкий для нее выбор: заплатить большую компенсацию по ранее подписанному контракту, или вернуться обратно в группу. Таких денег, которые потребовал Максим, у девушки не было, и поэтому певицей было принято решение остаться в старом музыкальном коллективе.

"Это решение далось ей нелегко, — рассказал пиар-менеджер "Серебра" Денис Казьмин. — Она очень переживала и продолжает переживать, но по здравому рассуждению предпочла карьеру любви".

Поделиться
Комментарии