Марину Мексику (Черкасову) в народе часто называют “тюнингованной красоткой”. Это означает, что она не раз улучшала свою внешность путем хирургического вмешательства. Звезда “Дома-2” этого не скрывает.

Недавно Марина даже сделала ринопластику в онлайне, чтобы все ее многочисленные поклонники видели, как в современном мире рождается истинная красота.

Ненавистники Черкасовой нашли ее старые фото, еще до пластики, и соединили их с современными снимками, на которых Марина уже выглядит как шедевр хирургического искусства. Кто-то посчитал, что девушке с ее новой внешность намного хуже. Некоторые злопыхатели сравнили ее с Терминатором и с куклой из секс-шопа.

А вот Елене Ваенге Мексика после пластики нравится больше. “Кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, и тд и тп….. я пришла к выводу, что я ЗА пластику, ринопластику и прочее в чем я не разбираюсь…… природная “красота” первой фотки меня пугает😂… а вторая восхищает (здесь и далее стиль, орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — призналась исполнительница, которая слывет настоящей красавицей и без помощи пластических хирургов.

Певица даже считает, что в подобного рода операциях есть смысл. “Ну вот так….. если есть возможность и желание и грамотный дохтор😜 — вперед….. нет ? — тоже не страшно…. 👍😜…. но с пеной у рта доказывать что “вторая” фотка страшная…. а первая прекрасна…… по моему попахивает #девочкидавайтенезавидовать😂😂😂….. #помидорыполетели👍и да.. я за пластику груди , если “надо” и есть возможность”, — отметила артистка и добавила, что ей пока не надо пластики, но теоретически она за нее.

Однако подписчики звезды оказались более консервативными и высказались за естественный вид Марины. “А меня не пугает. Человек как человек!”, “А вот женится на ней чувак в надежде на красивых отпрысков…. Но природу то не обманешь….”, “Так она накрашена! Вы первую накрасьте и прическу и одеть. И все норм”, — поделились своим мнением комментаторы.

Поделиться
Комментарии