“Я не знаю, КАК показать ВСЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ, считающего ВАЕНГУ крутой и популярной певицей, КТО на САМОМ деле певица и КАК надо РАБОТАТЬ в 21 веке!!! И это относится и к Артистам тоже, просыпайтесь!!! ВЕДИТЕ народ за СОБОЙ, а не идите на поводу! На поводу у “форматов”, на поводу у “легкого безрискового зарабатывания денег”!!!! Рискуйте! ПАШИТЕ! РАБОТАЙТЕ!! ПОЙТЕ ЖИВЬЕМ!!!” — написал Лазарев в своем блоге, пишет Starslife.ru.

И вот воспоследовала реакция Елены: “Лазарев написал, что я не умею петь… Это я-то не умею?! Да пусть попробует спеть, как я, тогда мы посмотрим, кто из нас лучше поет. А я всегда пою вживую. Кстати, я планирую весной завести в загородном дома кур и петухов. И одного из петушков назову Лазарем — в честь сами знаете кого”.

Что ж, у Лазаря будет прекрасная компания — если помните, Елена, которая давно рассказывает народу о том, как она заведет курей, в прошлом годе обещала назвать самую красивую курочку Ксюшей, а самого-самого петуха “Шендыровичем“ (в честь Ксении Собчак и Виктора Шендеровича).

Поделиться
Комментарии