Елизавета приехала на премьеру поддержать коллег и тут же оказалась в центре внимания прессы и фотографов. Приятельница актрисы даже порекомендовала представителям СМИ оставить Боярскую в покое и переключиться на брата звезды Сергея Боярского, который также прибыл на показ. Но это оказалось бесполезно.

Сама актриса в одном из интервью рассказала, что рождение сына серьезно повлияло на ее приоритеты. “Рождение ребенка изменяет жизнь не только женщины, его родившей, но и всей семьи. Все поменялось, работа по-прежнему остается важной частью моей жизни, но теперь она отошла на второй план, а самое главное — это наш сын!”

Светские обозреватели внимательно приглядывались к актрисе, которая появилась в черном жакете, белой блузке и черных кожаных брюках. Довольно свободная блузка прекрасно маскировала линию талии Елизаветы, и сплетники заподозрили, что актриса снова беременна.

Напомним, первенец Боярской и актера Максима Матвеева (пара сочеталась браком летом 2010 года) появился на свет в апреле прошлого года. Елизавета провела в декретном отпуске около месяца, после чего вернулась к работе, благо Михаил Боярский и Лариса Луппиан с удовольствием занимались внуком. Однако в начале года Елизавета переехала к супругу в Москву, и ее родители не раз сетовали, что теперь не так часто видят малыша.

Поделиться
Комментарии