Елизавета Вальдемаровна Иванцив родилась в украинском Ужгороде в семье врача и охранника. Елкой ее прозвали за то, что любила ярко одеваться. Родители лояльно относились к увлечениям дочери, к ее экспериментам с внешностью.

14-летняя Лиза попала в местную команду КВН “Палата №6”, с которой выступала несколько лет. Здесь же она встретила свою первую любовь — 22-летнего капитана команды Василия Крайняй.

Именно он и стал первым мужчиной Елки, лишив школьницу девственности в гримерке ДК. Влюбленные занимались сексом в подвалах, подъездах, подворотнях. Их роман продлился 7 лет. Отношения закончились, когда Лиза уехала покорять Москву. После окончания школы девушка устроилась в кафе посудомойкой, потом ее повысили до баристы.

Девушку с сильным голосом заметил Влад Валов, позже Елка стала работать с более влиятельными продюсерами Аленой Михайловой и Лианой Меладзе. В 2010 году Елка вышла замуж.

Ее избранником оказался столичный альфонс. Певица его безумно любит и прощает все слабости. С недавнего времени супруг работает ее администратором.

Поделиться
Комментарии