В настоящее время 39-летний Энрике Иглесиас и известный рэп-исполнитель Питбуль гастролируют в поддержку своего нового совместного альбома. На днях они давали концерт в Лос-Анджелесе, после которого пообщались с представителями средств массовой информации. “Я вам кое-что скажу. Когда вы находитесь в компании друзей и начинаете болтать, первый вопрос всегда это: “Вы женаты?”, “У тебя есть парень?”, “У тебя есть подружка?”, “У вас есть дети?” Это нормально”, — заявил в интервью Энрике Иглесиас.

Пользуясь случаем, один из журналистов поинтересовался, женат ли испанский красавчик. И вот тут буквально взорвалась бомба. “В настоящее время я разведен. Я развелся три дня назад, и я хочу вам, парни, дать эксклюзив. Я серьезно. Нет, серьезно. Не смейтесь”, — цитирует заявление Энрике Иглесиаса, сделанное им с абсолютно каменным выражением лица, The Huffington Post. Можно только представить, в какой ступор впали репортеры.

Интересно, что не все журналисты приняли на веру сообщение известного исполнителя. Дело в том, что Иглесиас уже не раз дурачил светских хроникеров, говоря одно, но делая совершенно другое. К примеру, и в октябре прошлого года прошла информация о расставании Энрике и Анны, однако спустя короткое время папарацци сумели застать их вместе в Майами.

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках его клипа на песню Escape. С тех пор испанский красавчик и русская красавица вместе. Однако так официально, похоже, и не оформили отношения. Более того, Иглесиас заявил, что не собирается жениться на Курниковой.

“Я не против брака, совсем нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты понимаешь, что не хочешь ничего менять, ведь брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу смысла в женитьбе, потому что брак не сделает нас счастливее, чем мы есть сейчас”, — объяснил Энрике Иглесиас.

Поделиться
Комментарии